Как удалить свою страницу в ОК (одноклассниках)

10 Апр

Опускаемся в ОК в самый низ страницы. По правой стороне экрана внизу находим в меню ссылку на «Регламент», переходим. Опускаемся снова в самый низ странички и выбираем «Отказаться от услуг» Указываем причину удаления своего профиля в ОК и радуемся =)

Мошенники «Avto-Motor»

10 Апр

Мошенники рассылают на номера телефонов смс-ки о том, что якобы человек выиграл автомобиль. Указывают свой номер телефона 0661142431 и сайт avto-motor biz ua. Зайдя на сайт по ссылке http://www.avto-motor.biz.ua/?page_id=44 у них «условия акции» и очень интересный 5й пункт:

Проверка телефонного номера

9 Апр

HLR-запрос который проверяет часовой пояс и статус абонента (в сети / не в сети) абсолютно незаметно для проверяемого абонента. «Вы можете проверять номера телефонов на доступность, отправляя специальный HLR-запрос. В результате выполнения запроса будут получены данные о стране и операторе … Read More »

Изменить текст в таблице MySQL

3 Апр

Для того чтобы массово заменить одну фразу на другую (и находятся они в одной таблице), сделать это можно с помощью следующего mysql-запроса: UPDATE `table` SET `column` = REPLACE( COLUMN, ‘search’, ‘change’ ) ; где table — нужная таблица, column — … Read More »

Схема кидалова через Деливери

2 Апр

Обязательно взять к сведению ВСЕМ! Внимание! Это не инструкция для мошенников, а как раз-таки предупреждение о том, каким образом «кидается» огромное количество людей вот уже несколько лет. Предупредите своих родных, близких, друзей и всех, о том, что через компанию Деливери-Авто … Read More »

Очистка истории в skype

1 Апр

Для того чтобы очистить историю всех скайп-чатов заходим в скайпе в: Инструменты — Настройки (Ctrl + ,) — Чаты и СМС — Настройки чата — «Сокранять историю…» напротив кнопка Очистить историю Или следуем по адресу: C:\Users\ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ\AppData\Skype\ВАШЕИМЯ_Skype\ удаляем файл main.db, делая … Read More »